Как переоформить квартиру в собственность на мать, если она и два сына имеют в ней равные доли собственности?

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить квартиру в собственность на мать, если она и два сына имеют в ней равные доли собственности?

Ответы на вопрос (4):

Сыновья могут подарить свои доли маме

Уважаемая Ирина Николаевна.Можно ли получить маме поле оформления всей собственности остаток налогового вычета с этих двух долей, если за сою долю мама вычет получила?

Нет, право на вычет не передается.

Вычет не передавать, а дополучить до установленной законом суммы, если оформить договор купли продажи, Ане дарения?