Право директора или педсовета отказать ученику в сдаче ЕГЭ по предмету по выбору при неудовлетворительных результатов пробных экзаменов и отличной оценке в аттестате

• г. Саратов

Ищу у вас помощи. Имеет ли право директор или педсовет не допустить ученика до сдачи ЕГЭ по предмету по выбору, если пробные экзамены неуд.? оценка в аттестате не неуд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может не допустить- подавайте жалобу в департамент образования