Права наследования непрописанной дочери в случае смерти матери

• г. Княгинино

Квартира оформлена на маму мама умерла. Остались 3 ребенка совершенолетние один сын две дочери. Одна прописана в этой квартире вторая нет. какие права имеет вторая дочь которая не прописана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такие же права наследования как и остальные дети- все наследуют поровну.

те же что и так которая прописана (ст. 1142 ГК РФ)