Вопрос о возможных последствиях отсутствия прописки в России при поездке в Армению для смены паспорта

• г. Оренбург

В 2013 году я приехала в Россию и не прописывалась по сей день. В августе 2015 хочу поехать в Армению чтоб поменять паспорт, так как срок истекает. Гразит ли мне депорт или запрет и на сколько лет? или нет? меня обратно впустят?.? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Гразит ли мне депорт или запрет и на сколько лет?

Конечно, грозит. Вы сознательно нарушили миграционное законодательство РФ

на сколько лет?

На срок до 5-ти лет

меня обратно впустят?

Есть высокая вероятность, что въехать сможете только после истечения срока ограничения въезда.