Как защитить свое имущество при аресте постановлением суда, когда сестра не живет по адресу, но только прописана?

• г. Калуга

Сестра не платит кредит пришло постановление суда на арест имущества по адресу прописки но она здесь не живет более 20 лет только прописана. Подскажите что делать чтобы у нас не забрали имущество когда приедут его арестовывать как правильно себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Заявить, что она более 20 лет не живет и при составлении акта написать на нем свои возражения, после чего подать иск в суд о снятии ареста с имущества.