Дом построен в СНТ. Хотят продать. Покупатели имеют материнский капитал. Возможно ли использовать его как часть суммы при расчете?

• г. Казань

Дом построен в СНТ. Хотят продать. Покупатели имеют материнский капитал. Возможно ли использовать его как часть суммы при расчете?

Ответы на вопрос (1):

Если дом имеете статус жилого-ему присвоен соответствующий адрес то его можно купить на материнский капитал