Вопрос об увеличении процентной ставки дважды подряд в течение 3 недель по договору кредита для ИП

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли банк на основании данного пункта из договора увеличить процентную ставку 2-й раз подряд в течении 3-х недель я брал кредит как ИП:

3.3. Кредитор вправе в одностороннем порядке пересмотреть размер процентов за пользование кредитом в связи с изменением ставки рефинансирования Центрального Банка РФ, уровня инфляции и общей конъюнктуры рынка.

В этом случае Кредитор направляет Заемщику уведомление, которое Заемщик обязан рассмотреть незамедлительно и в случае несогласия с установленной Кредитором процентной ставкой в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты получения уведомления Кредитора погасить задолженность по основному долгу и уплатить проценты по действующей ставке за фактический срок пользования кредитом.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право.