26 января купила шубу в кредит без первого взноса. Придя домой, поняла, что она мне не нужна. Как мне вернуть шубу в магазин?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Чтобы вернуть шубу говорите что она вам не подошла по размеру или фасону не говорите что она вам просто не нужна

А как поступить с кредитом, каковы мои действия?

Предъявляйте требование о расторжении кредитного договора

В срок 14 дней Вы вправе ее вернуть, если она Вам не подошла по цвету, фасону и т.п.