Скажите пожалуйста какова минимальная социальная норма площади на одного человека в городе Корсакове, Сахалинской области.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста какова минимальная социальная норма площади на одного человека в городе Корсакове, Сахалинской области.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно узнавать в жилищном отделе администрации э

того города Можете туда сделать запрос и вам предоставят информацию