Какова социальная норма площади жилья на одного человека в г. Самаре на 2013 г? Спасибо.

• г. Самара

Какова социальная норма площади жилья на одного человека в г. Самаре на 2013 г? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

См. Закон Самарской области 05 июля 2005 года № 139-ГД "О жилище" с последними изменениями от от 14.февраля 2013 г.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Имеем ли мы право, получать компенсацию по жилью, если жилая площадь 37,62 кв.м. и прописано 7 человек: проживают 6 человек + 1 ребёнок в детском доме?

Какова учетная норма площади жилья на одного человека по саратовской области. Г.энгельс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописана у гражданского мужа в частном доме, общая площадь жилого дома 74.7 кв. м, в том числе жилая 22.5. Прописаны в доме 4 человека, учетная норма площади жилого помещения на 1 человека в нашем регионе 14 кв.м. Администрация меня не ставит в очередь на жильё ссылаясь на превышение нормы жилья на одного человека. Права ли администрация? Или норма жилья высчитывается исходя из жилой площади?

Какова социальная норма жилья на человека в иркутске.

Какова социальная норма жилья на человека в г.Челябинске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение