Включается ли время на душ и переодевание в рабочее время согласно условиям работы?

• г. Омск

По условиям работы, работник должен принять душ и переодеться в спецодежду. Входит ли время потраченное на мытье и переодевание в рабочее время?

Ответы на вопрос (1):

Просто интересно - а как вообще в Вашем случае фиксируете начало и окончание рабочего дня?