Как исправить ошибку в миграционной карте при указании цели выезда

• г. Иркутск

Прошу Вас дать мне совет... я в миграциооной карте допустила ошибку.. в разделе цель выезда подчеркнула частный, а надо было работа, для получения патента на работу... спасибо завнимание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, несовпадение целей пребывания может для Вас обернуться как минимум штрафом.

Вам придется покинуть пределы РФ для оформления новой миграционной карты с правильной целью въезда.