Договор на обслуживание оргтехники на сумму 65000 руб. с использованием 46000 руб. - дальнейшие действия и учет остатка

• г. Челябинск

Заключили договор на обслуживание оргтехники, сумма договора 65000 руб., из них использовано 46000 руб. Что с этим договором делать и с остатком по договору?

Ответы на вопрос (2):

Остаток должны Вам вернуть.

Мы не всю сумму оплатили, только ту на которые предоставляли счета. А что нам сделать с договором, в нем одна сумма, а использовано другая???