Может ли быть уволен худрук кружка из-за несоответствия должности и возможность переобучения

• г. Феодосия

Могут ли меня уволить в связи с несоответствием занимаемой должности, если я работаю худруком кружка, недавно заставили писать заявление о переводе на долность педагог дополнительного образования. Стаж работы худрука 5 лет, корочки не высшие: школа культуры и красоты, муз.школа, танц. Студия, а основное образование-юрист-бакалавр. Или же меня должны переучить.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ необходимо получить ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ образование.

УДАЧИ ВАМ