Передача документов при завершении сделки по продаже земельного участка - кадастровый план и межевое дело

• г. Чебоксары

Какие документы должен передать продавец земельного участка покупателю, если сделка уже свершена. У кого остается кадастровый план и межевое дело: у продавца или отдавать их новому покупателю?

Ответы на вопрос (1):

кадастровый план и межевое дело- ДОЛЖЕН БЫТЬ передан ПОКУПАТЕЛЮ.

УДАЧИ ВАМ