Кто будет наследником по завещанию папы, если сестра уже умерла?

• г. Бахчисарай

Я наследница 1/3 часть дома. Кроме того папа мой умер и написал завещание на меня и на сестру. Сестра тоже умерла является ли дочь наследницей по завещание папы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да

Спросить
Пожаловаться

Папа написал завещание, где указал в завещание меня и сестру, сестра умирает, папа прожил после смерти сестры 3 года, но у сестры есть дочь и прописано у нас. Может дочь сестры иметь долю мамино после смерти папы.

7 лет назад папа сельсовете написал завещания 1/3 свою отдал мне и на сестре. Сестра умерла, как 2 года назад Получается папина доля делится на меня и сестру поровну. Папа умер в этом году Является ли дети сестры наследниками завещания и какую часть им полагается.

У меня такой вопрос умерла мама дом был разделен на сестру папу и на меня у меня 2 сестры одна сестра одна сестра не подала документы поэтому нам разделили на троих. Затем папа нам сестрой отписал завещание часть его имущество 1/3 разделил на меня и сестру сестра которая не получила от мамы имущество. Но сестра моя умирает которая не получила от мамы ни чего. Затем умирает папа. Я ходила в нотариус но сестры дети И мне поделили 1/6 и 1/12 Правильно ли произошел раздел папиной части. Я не поняла Когда мне сказали, что вы от папы имеете 1/4 часть папы.

Моя бабушка (мама моего папы) составила завещание на свою дочь и сына (брата и сестры моего папы), но папу туда не включила. Папа умер, затем бабушка умерла, и сын второй ее умер. Осталась одна дочь. Можно ли мне и моим брату и сестре претендовать на что-нибудь?

У меня 9 дней назад умер папа есть имущество дом он преватизирован в приватизации участвовал только папа все документы на моего папу у папы кроме меня и мамы есть дочка моя родная сестра и его родные сестры кто является наследниками 1 очереди.

7 лет назад папа в сельсовете написал завещание свою долю он передал мне и сестре.2 года назад сестра умерла, а папа умер в этом году. Могут ли дети моей сестры входит в завещания на собственность.

У меня такой вопрос умерла мама дом был разделен на сестру папу и на меня у меня

2 сестры одна сестра не подала документы то есть не приняло наследство от мамы поэтому нам разделили на троих. Затем папа нам сестрой отписал завещание часть его имущество 1/3 разделил на меня и сестру сестра которая не получила от мамы наследство Но сестра моя умирает которая не получила от мамы ни чего. Затем умирает папа. Я ходила в нотариус но сестры дети И мне поделили 1/6 и 1/12 Правильно ли произошел раздел папиной части. Я не поняла Когда мне сказали, что вы от папы имеете 1/4 часть папы я была в шоке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

7 лет назад папа составил свою долю завещание в сельсовете на меня и на сестру. Сестра умерла, как 2 года назад, а папа умер в этом году. Сестры дети прописаны у нас так, как своего жилья у них нет. Могут ли они иметь по завещанию долю наследство, которая принадлежала моей сестре.

7 лет назад папа в сельсовете завещал долю свою мне и сестре. Сестра, как 2 года назад умерла. Папа умер в этом году. Являются ли дети моей сестры наследником завещания.

У меня были мать и сестра. Мать написала завещание на сестру, но сестра умерла раньше матери. Сейчас мать тоже умерла. Напишите, пожалуйста, завещание аннулируется из-за смерти сестры или получателем завещания становятся муж и дети сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение