Общие требования к оснащению автомобилей весом от 3,5 до 12 тонн специальным прибором до 1 апреля 2015 года - это вес машины или грузоподъемность? Нужен ли тахограф на Газели?

• г. Тверь

Автомобили весом от 3,5 до 12 тонн должны быть оснащены специальным прибором лишь до 1 апреля 2015 года. Это вес машины или грузоподъёмность? На Газель тоже нужен тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Именно вес машины, тахограф тоже нужен, если авто используется в трудовой или коммерческой деятельности