Изменилась ли процедура оплаты налога на землю с 2015 года - входит ли он в налог на имущество или оплачивается отдельно?

• г. Ярославль

Включается ли с 2015 года налог на землю в налог на имущество? Или они рассчитываются и оплачиваются отдельно друг от друга? Каким законом, статьей это подтверждается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это разные налоги.Рассчитываются они по-разному.

Земельный налог -Решение муниципалитета г. Ярославля "О земельном налоге" (в редакции от 03.10.2013 № 177)

Налог на имущество-Решение муниципалитета г. Ярославля (в ред. от 28.11.2013 № 215)