Как самостоятельно получить загранпаспорт в Москве для ребенка с временной пропиской - процедура и стоимость

• г. Ижевск

Моему ребенку 16 лет. У него в Москве временная прописка. Заканчивается срок загранпаспорта и нужна замена. Можно ли ему самому в Москве получить загранпаспорт и как это сделать, стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в УФМС. Ваше присутствие нужно