Я проживаю в Крыму по рвп, могу ли я поменять украинское водительское удостоверение на русское? И какой закон это гласит?

• г. Бахчисарай

Я проживаю в крыму по рвп, могу ли я поменять украиское водительское удостоверение на русское? И какой закон это гласит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но придётся сдать теоретический экзамен на знание ПДД