Как решить проблему отказа страховой компании в выплате ущерба из-за наличия царапины на поврежденной детали?

• г. Тутаев

Страховая компания отказала в проведении ремонта на основании того, что на поврежденной детали на момент страхования была царапина и я ее не отремонтировал. Теперь повреждения перекрывают друг друга. Реально ли заставить страховую компанию выплатить ущерб? На момент повреждений автомобиль был застрахован по КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке вполне реально