Возможна ли амнистия по статье 338 часть 1 в случае изменения категории преступления и других обстоятельств?

• г. Ставрополь

Как Вы считаете, может ли статья 338 часть 1 попасть под амнистию, если судья поменял категорию преступления тяжкого на менее тяжкое, дали 1,5 года колонии поселения, если это первая судимость и если заключенный уже давно отслужил срочную службу, попал под статью, что не стал служить по контракту или нам ждать только УДО через 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока про амнистию ничего не слышно. Надо подождать.