У нас сотрудник поломал ногу идя по улице, должны ли мы выплатить ему компенсацию травма на производстве?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Какая травма на производстве? Все что за пенатами работодателя и рабочего места, не является производственным рабочим процессом, равносильно, что у него отберут сотовый на улице или не дай Бог изнасилуют за все работодателю отвечать, нет конечно!!!