Где получить сертификат о владении русским языком,, знании истории России и основ законодательства российской федерации.

• г. Чебоксары

Где получить сертификат о владении русским языком,, знании истории россии и основ законодательства российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

в Управлении Федеральной Миграционной службы по Чувашской Республике. Необходимо сдать экзамен по русскому языку. Можете так же связаться с нами, мы вам поможем.