Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении отца, забравшего грудного ребенка у матери

• г. Череповец

Отец забрал у матери грудоного ребенка 6 месячного, кормящего грудью, состава преступления не нашли т.к ребенка забрал родной отец. Рассматривается вопрос о возбуждения уголовного дела по статье 125 укрф. В отношении кого могут возбудить? Ребена с коляской забрали на улице у няни, мать оставила ребенка грудного с няней. Отец дома ребенка кормил (смесями) ребенок жив здоров. В отношении кого тогда возбудят, если вообще возбудят.

Ответы на вопрос (2):

очень не понятно написано. кто возбуждает? кто заявитель?

Вопрос может стоять лишь о возбуждении уголовного дела в отношении отца ребенка, В действиях матери или няни в любом случае состава уголовного преступления нет.