Гражданину Узбекистана грозит обвинение в даче взятки и запрошенная характеристика с места жительства. Что делать дальше?

• г. Сургут

Гражданин узбекистана ехал на родину его задержали в поезде за фальшивую печать в паспорте попросили у него регистрацию в с регистрацией с кармана случайно достал деньги а сейчас его обвиняют в даче взятки сотруднику полиции он подписал документы сам не понимая сути требуют справки характеристику с места жительства как ему быть и что ему грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся документы...,обратитесь за помощью к юристу по месту жительства.

Удачи Вам!