Оценка договора займа в долларах США - нужна ли она при постоянном изменении курса валют?

• г. Санкт-Петербург

Как подлежит оценке договор займа если займ был заключен в долларах США, и вообще подлещит ли оценке такой иск, так как курс валют меняется ежедневно, на мой взгляд данный иск оценке не подлежит!

Ответы на вопрос (2):

ваш взгляд неверный.....

Вы подаете иск и указываете сумму по курсу на дату подачи иска и оплаты госпошлины. Потом в процессе можно будет уточнить исковые требования.