Не соответствует ожиданиям - что делать, если подаренная электрическая печь не устраивает?

• г. Окуловка

Муж купил в подарок электрическую печь. Но мне она не нравится-размер маленький, нет подсветки, да и входящий в комплектацию поддон кривой. Хочу поменять или сдать обратно. Могу это сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

К сожелению, данный товар не подлежит возврату или обмену, если он качественный.