Как узнать чья собственность предназначенная для сельскохозяйственного назначения?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Нужно заказать выписку в УФРС.

На сайте Росреестра есть публичная кадастровая карта земельных участков.

Вы вправе получить в Росреестре , МФЦ, Кадастровой палате, уплатив госпошлину, предъявив свой паспорт, выписку из ЕГРП об объекте недвижимости-земельном участке, в которой будет указана категория земли и ее собственник.