ИФНС - Как уведомить о снятии помещения в аренду для работы с клиентами без изменения юридического адреса ООО?

• г. Челябинск

ООО зарегистрировано по прописке учредителя (директора). Ранее отдельный офис не требовался. С этого года необходимо помещение для работы с клиентами, которое решили взят в аренду у другого ООО на срок до 11 месяцев. При чём юридический адрес менять не будем. Как быть с ИФНС? Нужно ли уведомить, в какие сроки и какими документами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если юр. адрес вы не меняете , то уведомлять налоговую не надо