Передача данных о просрочке кредитной карты в коллекторское агентство - следующая инстанция банка

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется кредитная карта банка реннесанс, по ней просрочка более 3-х месяцев, банк передавал мои данные кол. агенствам по-очереди мба потом нсв. я готов платить. Сейчас опять у банка.

Какая Следующая инстанция банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос....что Вы имеете в виду по выражением "...следующая инстанция банка" ?