Как решить финансовые проблемы одинокой матери с четырьмя детьми после снятия ареста на детское пособие?

• г. Казань

Судебные приставы в декабре 2014 г наложили арест на детское пособие. Вчера арест был снят, но на счету денег нет. Как мне быть... я одинокая мать 4 детей. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Япопробуйте написать заявление на возврат незаконно взыскания денежных средств, в случае если ссп откажут, то решить вопрос получиться только путем искового производства