Границы деятельности коллекторов - врыв в квартиру, конфискация имущества и применение физической силы

• г. Тамбов

Скажите, имеют ли право сотрудники коллекторских контор врываться в квартиру, производить конфискацию имущества и применять физическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют,у коллекторов вообще нет юридических прав на взыскание долгов