Можно ли подать иск о признании приватизации недействительной из-за несовершеннолетия?

• г. Москва

Могу ли я подать иск в суд о признании приватизации недействительной? Во время приватизации я был не совершенно летним, квартира приватизирована в равных долях на отца, мать и сестру. На данный момент мне 32 года, о том что квартира приватизирована и я не имею своей доли я узнал месяц назад.

Ответы на вопрос (5):

У вас есть на это 100% право права ваши нарушены, кроме того 100% вы дело выиграете!

Здравствуйте!

По ст.178 ГК РФ

Безусловно можете Николай. Напишите в каком году вы приватизировали квартиру? Это важно. Напишите пожалуйста и мы вам все разъясним.

Если вы докажете в суде, что узнали об этом месяц назад, что ваше дело правое.

Здравствуйте. Да, Вы можете обратится в суд, но дело очень сложное.