Вопрос законности неподчинения кадровика главному бухгалтеру и его влияние на составление должностной инструкции

• г. Симферополь

На какой закон рф может сослаться кадровик, чтобы не подчинятся главному бухгалтеру? PS Из-за этого возникла заминка при составлении должностной инструкции.

Ответы на вопрос (1):

Должностная инструкция разрабатывается в соответствии с правовыми актами ведомства, в котором находится Ваша организация, либо в соответствии с правовыми актами самой организации.