Как получить помощь с жилплощадью для инвалида детства, проживающего вне города?

• г. Новокузнецк

Мой брат инвалид детства. Он проживает с родителями в частном доме в 100 км от города. Брат в доме прописан, но в собственность не включён. Родители уже в силу своего возраста не могут ухаживать за ним. Положена ли ему какая то жилплощадь если мне придется забрать его в город.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может рассчитывать на предоставления жилья по договору соц.найма - нужно обратиться в администрацию