Правомерность требования заказчика по переоформлению банковской гарантии в соответствии с 44-ФЗ

• г. Чита

Победитель электронного аукциона предоставил в качестве обеспечения исполнения госконтракта банковскую гарантию. Но до истечения срока рассмотрения гарантии заказчиком сообщил об обнаружении ошибки в ней. И попросил принять в качестве обеспечения переоформленную банковскую гарантию. Соответствует ли это требованиям 44-ФЗ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В принципе, нарушений нет - вполне соответствует