Нарушение правил и методы воспитания в коррекционной школе - ребенка заклеивают рот скотчем

• г. Ставрополь

Сын учится в коррекционной школе. Вторую половину дня с детьми находится воспитатель. Воспитатель регулярно, чтобы не заниматься с детьми ставит их в угол. Выяснилось, что детдомовскому мальчику рот скотчем заклеивает. Нахождение во второй половине дня в школе обязательно, хотя есть возможность забирать ребенка после уроков. Скажите, пожалуйста, какие методы управы можно найти на воспитательницу? С Уважением. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать на неё жалобу в прокуратуру