Собираюсь купить дом, который стоит в 0,5 м от межи. Какие необходимы документы чтобы в дальнейшем не было проблем с соседями?

• г. Лаишево

Собираюсь купить дом, котрый стоит в 0,5 м от межи. Какие необходимы документы чтобы вдальнейшемне было проблем с соседями?

Ответы на вопрос (2):

Таких документов не существует, если только прикупить часть участка.