Проблема с заказом лыж Salomon - задержка доставки и высокая стоимость приобретения

• г. Можга

Мы заказали лыжи Salomon в магазине Точка спорта дочери с полной оплатой денег 17 декабря 2014 г тогда они были со скидкой, до сегодняшнего дня они не пришли, а они сейчас стоят 18000, Можем мы вернуть деньги и моральный ущерб в общей сумме 18000

Ответы на вопрос (1):

Эх, как Вы размахнулись!

Вы, для начала те деньги, которые заплатили верните, а уж потом будете думать "можем, не можем ..."