Проблемы на работе - как отказаться от командировки, могут ли меня уволить?

• г. Выборг

Я работаю в одном из филиалов в крупной организации и официальные сайты закрывают без каких-либо приказов и не хотят меня сокращают как и всех остальных я отказался писать с увольнения по собственному желанию и меня хотят отправить в командировку в другой город на месяц по другой должности водитель грузового автомобиля в данный момент я занимаю должность водителя легкового автомобиля но у меня есть категории b и c могу ли я как то отказаться от командировки? Хотя в договоре прописано что могут быть командировки...

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре прописано про командировки, то не имеете права отказаться