Основания для отказа в перерасчете квартплаты на основе изменения технического паспорта

• г. Удомля

С 2010 года с меня удерживали по квартплате за 47.4 кв/м, а в 2014 в декабре получила тех. паспорт по которому 35.6 кв/м. На мое заявление о перерасчете был отказан в связи с тем что тех. паспорт датирован 12.12.2014 и обращение за перерасчетом за более ранние сроки не имеет основание. Имеют ли право отказать в перерасчете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать данный отказ в суд.