Не прошла испытательный срок, но хочу уйти - нужно ли отрабатывать еще две недели?

• г. Краснодар

На данный момент работаю в мед. клинике второй месяц на испытательном сроке, оформлена официально. Решила что меня не устраивает это место и написала заявление на увольнение. В ответ на мое заявления мне говорят что я и не прошла испытательный срок и должна отработать еще две недели по закону. Вопрос в том. что должна ли я отрабатывать у них еще две недели находившийся на испытательном сроке или нет? Или грубо говоря могу уйти следующим днем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Вы обязаны предупредить работодателя за 3 дня до увольнения. При увольнении на испытательном сроке отработка не предусмотрена.

Удачи Вам!