Проблемы с пропиской - почему нас отказывают в прописке и куда обратиться?
• г. Егорьевск
В прошлом году купила полдома в деревне, но живем городе, снимаем квартиру. Хотела в нем прописаться с 14-летним сыном, но нам отказали. Недавно родила второго ребенка, пошла прикрепляться в поликлинику, нам сказали, что нужно постоянная прописка (а у нас ее нет). Я мать одиночка, незнаю куда обращаться по поводу прописки и почему нас не прописывают.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Вас обязаны там зарегистрировать, если вы там собственница