Скажите, несет ли застройщик какую-либо ответственность, если заключается договор уступки прав по договору соинвестирования.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, несет ли застройщик какую-либо ответственность, если заключается договор уступки прав по договору соинвестирования. Я заключаю договор уступки с физ. лицом, которе в свое время заключило договор соинвестирования с застройщиком и мне предлагается написать расписку об отсутствии претензий к застройщику.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аксинья! Ответить на Ваш вопрос без предварительного изучения догвовора не представляется возможным.