Возмещение ущерба имуществу - Как предъявить досудебную претензию владельцу ТС, несмотря на наличие задолженности перед судебными приставами?

• г. Санкт-Петербург

Хочу предъявить виновнику дтп досудебную претензию в части возмещения вреда имуществу, не покрытую выплатой осаго. Проблема в том, что у него уже есть большая задолженность судебным приставам и шанс выплаты минимален. Могу ли я предъявить данные требования владельцу ТС (виновник и владелец - разные лица)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Евгений!

Да,Вы можете обратиться непосредственно к собственнику. Подробнее по телефону 981-28-29.