Что делать, если отказали в оформлении военного билета из-за истекшей регистрации

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году прошёл медкомиссию в военкомате по месту временной регистрации, был признан ограничено годным, до сих пор стою там на учёте, но временная регистрация в том месте истекла. Сейчас пришёл оформить военный билет, но мне отказали, так как нет регистрации. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация действительна нужна или по месту постоянной регистрации можете получить военный билет.