Доверенность на земельный участок - законность продажи и возможность возврата

• г. Москва

Мой родственник подписал доверенность на земельный участок своему другу, друг продал этот участок сам себе. Законно ли эта продажа и что делать чтобы вернуть этот участок себе?

Ответы на вопрос (1):

Борис Викторович добрый день

Из вопроса не понятно, какие Вы имели права на этот участок до продажи? Доверенность надо смотреть. если с правом продажи, то может продать кому угодно, даже себе.