Возможность оформления налогового вычета после обратной продажи жилого дома и земельного участка между знакомыми

• г. Пермь

Я продала жилой дом и земельный участок другу (знакомому), после оформления права собственности друг продал дом и земельный участок обратно мне, можем ли мы оформить бумаги на налоговый вычет? Являются ли сделки действительными?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте. пока судом не признаны мнимыми сделки действительны.

Кто может подать в суд и признать сделку не действительной?

налоговая инспекция