Возможно ли вернуть деньги за замер кухни при повышении цен - что делать, если вы оплатили замер, но стоимость заказа увеличилась

• г. Мурманск

Возможно ли забрать деньги за замер кухни? Неделю назад в фирме составили проет кухонного гарнитура, договарились о замере. Сказали оплатить 1500 р, но потом ее внесут в стоимость заказа. Договор никакой не составляли. Замер сделали, но пришли через неделю с точными замерами и выяснилось что у них поднялись цены! Как вернуть деньги за замер? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию, укажите на причины, потребуйте возврата денег.